Отдавал свои adidas yeezy 350, которые прослужили мне около 6 лет почти регулярной носки. Со временем начал рваться носок и треснула подошва - уже думал, что кроссовки никак не спасти
В итоге всё очень аккуратно сделали:
зашили носок, восстановили проблемное место и заклеили подошву. Результатом реально доволен, теперь ещё походят Спасибо за качественную работу